Кумертау
Ваш город Кумертау?

ОЗНА

ОЗНА
Клиент SuperJob с 2008 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Компания ОЗНА существует на рынке более 60 лет, занимается производством оборудования для нефтегазовой отрасли полного цикла от разработки технологии до выпуска готовых установок и их запуск в эксплуатацию. В нашей Компании холдинговая структура: есть 5 самостоятельных бизнес-единиц (НПП ОЗНА-Инжиниринг г. Уфа, АК ОЗНА, ОЗНА-ОМЗ, ОЗНА Измерительные системы г. Октябрьский). География присутствия очень широкая: Тюмень, Томск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Альметьевск, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Республика Казахстан Продуктовый портфель Компании очень большой, в него входит оборудование в области учета нефти, газа, воды (СИКН, СИКГ, БИЛ, БИК); оборудование для подготовки нефти и газа (УПН, УПГ, факельные установки, ПКИОС); создание АСУ ТП в комплексе проектов и как отдельный продукт, измерительные установки (АГЗУ, Vx), нефтегазовое оборудование (блоки напорных гребенок, блоки дозирования реагентов, котельное оборудование) насосное и компрессорное оборудование, запасные части к буровому оборудованию, и многое другое. Продукция нашей Компании поставляется практически во все нефтегазовые регионы страны, включая Западную и Восточную Сибирь, промышленные центры Урала и Приволжья, а также страны ближнего зарубежья – Беларусь, Казахстан, Украина, и дальнего зарубежья – Сербия. Компания работает с такими крупными заказчиками как: Лукойл, Роснефть, РуссНефть, СургутНефтегаз, Башнефть, Шлюмберже, Транснефть, Иркутская нефтяная компания и др. Мы заинтересованы в постоянном развитии и открыты к сотрудничеству. Мы привлекаем лучших кандидатов. Каждый сотрудник компании оказывает поддержку новичку, в Компании ценится обмен опытом и знаниями. Компания полностью соблюдает ТК РФ. Заработная плата – официальная. Существуют различные виды премирования. Социальная политика включает в себя материальную помощь, награждение и поощрение сотрудников. Развитая корпоративная культура включает в себя корпоративные традиции, например «Корпоративный новый год», «День нефтяника», проведение внутренних конкурсов, спортивные мероприятия, детские мероприятия. Руководство Компании осознает, что профессиональные сотрудники – наша главная ценность. Мы поощряем лидеров и профессионалов, способных изменять Компанию к лучшему.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Наука, Образование, Повышение квалификации / НИИ, НПП, КБ, проектные организации
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 14:46
    75 000  95 000 /месяц
    "Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов" Национального исследовательского центра "Курчатовский институт"
    Москва, улица Радио, 17к11
    12 минутБауманская15 минутКурская
    Старт карьеры
    Сопровождение научно-исследовательских работ. Ведение делопроизводства и документооборота по ГОСТ ISO/IEC 17025 для проведения…
    Высшее техническое образование (МГТУ им. Н.Э. Баумана (Э6 – «Теплофизика», CМ1 – «Космические аппараты и ракеты-носители»,…
  • Сегодня в 14:45
    Ищем кандидата из: Химки
    Московская область
    Сборка электрощитового оборудования, Силовых шкафов, шкафов управления и автоматизации. Чтение электрических схем. Участие…
    Профильное образование. Ответственность, пунктуальность и аккуратность.
  • Сегодня в 14:37
    80 000  130 000 /месяц
    ЭлектроГидроДинамика
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, улица Комсомола, 1-3
    Разработка проектной документации, прилагающихся документов, макетов, эскизов, чертежей, различных по сложности изделий,…
    Технический склад ума, умение самостоятельно решать поставленные задачи. Знание ЕСКД. Знание и опыт работы в Autodesk Inventor.
  • Сегодня в 14:03
    НИЦ КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ-ПИЯФ
    Ищем кандидата из: Гатчина
    Ленинградская область, Орлова роща, 1
    Управление автотранспортом, ремонт и техническое обслуживание.
    Водитель (все категории) с действующим удостоверением машиниста автокрана. Знание ФЗ 259 от 08.11.2008 г. и Постановление…
  • Сегодня в 14:00
    70 000  95 000 /месяц
    Оформление договоров,расчет стоимости продукции.
    Высшее проф. образование.
  • Сегодня в 13:56
    от 55 000 ₽/месяц
    Прием, хранение и выдача товаров со складов. Оформление приходно-расходной документации. Работа по заявкам от подразделений…
    Ответственность. Внимательность. Пунктуальность. Базовый уровень владения ПК. Умение пользоваться Microsoft Word, Excel.
  • Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Бурнаковский проезд, 15
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Проведение и обеспечение отработки на технологичность конструкции изделий на всех этапах проектирования и для всех стадий…
    Образование высшее техническое. Личные характеристики - Аналитический склад ума, Ответственность, Коммуникабельность, Умение…
  • Сегодня в 13:41
    Москва, Нахимовский проспект, 31
    Проведение испытаний пищевой продукции. Приготовление растворов. Оформление протоколов испытаний в специальной информационной…
    Высшее профильное образование. Навыки пробподготовки методов ВЭЖХ, ионной хроматографии и капиллярного электрофореза. Владение…
  • Сегодня в 13:15
    100 000  150 000 /месяц
    КБ "Формат"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Бумажная улица, 16к3
    Нарвская
    Разработка технической документации. Разработка эскизных, технических и рабочих проектов разной сложности. Самостоятельная…
    Высшее техническое образование. Опыт работы от 5 лет в конструкторском отделе. Знание ЕСКД. 3D моделирование в среде SolidWorks…
  • Сегодня в 13:12
    Ищем кандидата из: Москва
    Щербинка, Бутовский тупик, 2
    Битца и ещё 9 станций
    Монтажные работы промышленного оборудование и его коммуникаций. Подготовка оборудования к запуску. Слесарные работы. Вспомогательные…
    Понимание принципов механики. Исполнительность. Опыт работы с монтажом/демонтажем металлоконструкций. Знание устройства токарных…
  • Сегодня в 13:00
    от 60 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Ульяновск
    44-й Инженерный проезд, 9
    Обслуживание и ремонт металлообрабатывающего, сварочного, прессового, гальванического оборудования. Сборка, разборка, ремонт…
    Опыт работы. Добросовестное отношение к работе.
  • Сегодня в 12:21
    По договорённости
    Москва
    УниверситетПрофсоюзная
    Будьте первым
    Осуществление медицинского обследования (осмотр, сбор анамнеза, направление на лабораторные исследования) доноров и реципиентов…
    Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в ординатуре по специальности…
  • Сегодня в 11:30
    РЕАМ-РТИ
    Ищем кандидата из: Балашиха
    Московская область, Советская улица, 36
    Работа с поставщиками по термической обработке металлов, по хромированию формообразующих поверхностей оснастки, по изготовлению…
    Умение читать конструкторскую документацию. Знание технологического процесса металлообрабатывающего производства.
  • Сегодня в 11:15
    По договорённости
    Гринтех
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Заставская улица, 7
    Анализ российского и международного рынка, обзор конкурентов в заданном регионе. Анализ заданного региона: емкость рынка,…
    Знание современных методик маркетинга. Знание методов исследования, анализа и оценки рынка, включая навыки исследования международного…
  • Сегодня в 10:55
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Жуковский
    Московская обл., г. Жуковский, ул. Гагарина, д.3
    Составление графиков поверки и калибровки СИ. Осуществление калибровки средств измерений СИ (теплотехника). Оформление результатов…
    Высшее профессиональное (техническое) образование. Знание основ метрологии. Ответственность, самостоятельность, инициативность.




  • © 2000–2024 SuperJob